Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 18:32   #7
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Это вы хорошо отметили про ту молодёжь которая на самом деле просто растёт как грибы и так же это видно по тому как часто появляются новые индексы. Уже в любом случае так вижу приходится им выделять какую то часть инвестиций и вкладываться в них. Вот тоже посматриваю на новый индекс и думаю, что в нём не плохо подобран состав и скорее всего всё таки вложусь в эту молодёжь.
Это бросается в глаза потому что в последнее время на форум заходил больше новости почитать. А вот когда стал вникать в то что происходит на счетах то вижу что много чего меняется. Но вот не радует меня если честно такое положение дел. ну уж слишком все хорошо в таких счетах. И по 25-30% прибыли в неделю, и ни одной убыточной недели - прямо сказка а не управляющие. Уж как в начале хорошо и быстро так наверно потом и в обратную сторону будет спуск еще быстрее. Ну и еще конечно мысли есть , но наверно им пока рано здесь появляться.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием