Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 20:51   #1023
sam1992
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от all in i Посмотреть сообщение
В том и дело что можно составить портфель,который не то чтобы приумножит вашу прибыль,а наоборот приведёт вас в минус или ещё хуже к потере капитала,именно для этого создаются готовые продукты,но если вы уверены в своих знаниях и силах,то собственный портфель будет гораздо эффективнее готового продукта.
ДА согласен с вашим мнением, если ты обладаешь достаточными знаниями и опытом, то составить для себя доходный портфель не составит большого труда, а если ты не увереен в своей возможности составить портфель, который хотя бы не сольёт ваш капитал, то лучше воспользоваться готовым продуктом.
sam1992 вне форума   Ответить с цитированием