Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 05:11   #984
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Конечно прежде чем инвестировать деньги в любой молодой счёт нужно сперва тщательно по наблюдать за его работой и даже если молодой управляющий стал очень быстро показывать хорошие результаты это ещё не повод инвестировать в него свои деньги.Лучше всего подождать хотя бы пол года и посмотреть остался ли данный счёт такой же в работе.
А как же статистика, когда молодые счета в первые месяцы своей работы показывают очень высокие доходы без просадок, которыми как раз инвесторам можно и правильно раскрутить свой капитал. И особое место управляющим, участникам конкурсов. А если ждать пол года, то уровень доходности молодого счёта снизится. И счёт считать молодым уже будет поздно.
Тиласми вне форума