Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 06:44   #124
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну вот после того как ваши наблюдения получать системный характер, и вы сумеете вывести закономерность относительно результатов торговли управляющих и используете это для увеличения эффективности портфеля, то дадите знать на форуме. Но я бы вам рекомендовал не тратить зря время))))
Почему же вы и многие так уверены, что зря? Есть много более нелепых занятий для убийства времени. А на новости времени нужно минуты, зато понимать помогает не только некоторые перемены на рынке, но и другие более близкие к социальным, вопросы. Взаимосвязь экономических новостей и изменений в странах, которые вовлечены в новость просматривается без глубоких знаний экономики. А уж как это применить для формирования портфеля - можно придумать. В новостях есть одна мелочь - как из всего отсеять применимые к инвестору от остальных.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием