Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 09:43   #1027
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от all in i Посмотреть сообщение
В том и дело что можно составить портфель,который не то чтобы приумножит вашу прибыль,а наоборот приведёт вас в минус или ещё хуже к потере капитала,именно для этого создаются готовые продукты,но если вы уверены в своих знаниях и силах,то собственный портфель будет гораздо эффективнее готового продукта.
В целом, каждый смотрит по ситуации, каким инструментом ему пользоваться. Если инвестор новичок, то составлять сразу собственный портфель будет однозначно проблематично, так как и опыта нет и знаний. И действительно, можно создать на эмоциях такой портфель, который приведет к полной потере. Это если собрать одних агрессоров. В таких случаях лучше использовать готовый продукт, доверится компании.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием