Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании! (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 13:20   #5
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
хорошо но если бы вы увидели рекламу какой либо новоиспеченной компании что в ней возможно заработать прибыль в размере 200 и даже более процентов в месяц и ее реклама всплывает на каждом сайте. то не думаю что вы бы кинулись на такую компанию, сразу понятно что это мошенники и хотят привлечь большое число клиентов чтобы потом их всех дружно кинуть поэтому и суют в нос всем свою разноцветную рекламу с цифрами занимающую половину площади рекламы, а для хорошей и действительно работающей площадки реклама и вовсе не нужна если же человеку потребуется он ее и так найдет даже просто пообщаясь на форумах такой тематики,
Это уж точно ведь как правило мошенников можно вычислить именно по рекламе по этому многие опытные инвесторы уже давно не ведутся на удочку мошенников а продолжают стабильно работать в своих кампаниях и я считаю что именно начинающим инвесторам нужно быть предельно внимательными со всякой рекламой.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием