Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 13:57   #634
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну, если в индексе есть все те управляющие которые Вы хотите добавить соответственно из индекса и стоит строить свой портфель. Просто бывает такое, что доли можно распределить по другому, кому больше, кому меньше, например, если из агрессоров кто работает стабильней и лучше, то ему и долю можно большую дать, а в индексах все в одинаковых пропорциях.


С этим согласен, что если взять тех же управляющих которые и в индексе, но при этом сделать разное распределение, то тогда портфель немного будет отличаться. И на самом деле так оно и выходит, вспомнить раньше в одном из индексов Ахмедосу было выделено немного больше процентов чем другим и потом через время всех уравняли. Хотя для себя, то конечно бы оставил бы всё таки его долю немного больше чем у других.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием