Цитата:
Сообщение от sam1992
Да консерваторам очень не просто выбраться с просадки даже в 5 % при средней доходности 1-2 %, умеренным счетам в этом плане проще, ведь у них доходы выше, для них уровень просадки даже в 10 % можно считать безопасным, так как опытный управляющий может быстро из неё выбраться.
|
Все это конечно проблематично - просадки в 5-10 % при прибыльности в 1-2%. Это не перегиб случайно.
В голове просто не укладывается что таким счетам можно доверять. Но этот момент можно пропустить поскольку он обнаруживается в процессе.
Максимальные просадки в параметрах счета у многих управов очень большие поскольку в самом начале с небольшими своими депозитами они допускают такие просадки когда торгуют своими кровными - а потом просто эти значения в процентах остаются и не меняются пока не будут превышены. Порой даже хорошего управа сложно разглядеть из-за таких показателей.... как быть в таком случае?