Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Форекс для чайников или с чего начать новичку.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2015, 12:36   #10
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Правильно нужно начинать с теории, если вы достаточно изучили форекс, то я думаю нужно приступать к демо счете. И как раз там мы научимся многому, к стабильности, определимся для себя нужен ли нам форекс. Я с вами согласен не нужно браться за тяжолую работу, нужно постепенно идти к сложностями. Правильно нужно начинать самого простого.
Так с практики начать и неполучится,для начала по любому хоть немого но теории,а вот потом и подтверждать свою теорию практикой на демо счете.А форекс это и есть тяжелая работа,за которую мы беремся,еще непонимая все проблеммы в обучении.Но мы беремся и идем от простого к сложному.только так результат можно получить.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием