Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ Фибоначчи USD/JPY и USD/CAD
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2015, 19:19   #95
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итак, подведем итоги прошедшей торговой недели на паре доллар/ена.

Было открыто 8 ордеров, один из которых на момент закрытия рынка остался в рынке в просадке порядка - 8 пунктов, а два других с прошлой недели закрылись по СЛ, принеся значительный убыток, который не был перекрыт выставлением ряда ордеров в пятницу. В результате на неделе получен серьезеый убыток :

1-й ордер : - 161 пп, ордер с прошлой недели, закрылся по уровню СЛ,

2-й ордер : - 121 пп, ордер с прошлой недели, закрылся по уровню СЛ,

3-й ордер : + 56 пп, закрытие ордера по уровню ТП,

4-й ордер : - 71 пп, закрылся по СЛ,

5-й ордер : + 20 пп, закрытие по ТП,

6-й ордер : + 24 пп, закрытие по ТП,

7-й ордер : + 17 пп, закрытие по ТП,

8-й ордер : + 14 пп, закрытие по ТП,

9-й ордер : + 8 пп, закрытие по ТП.

Итак, в рынке остается один открытый ордер на покупку.

Прибыль за неделю отсутствует, а имеем очень болшой убыток в минус - 214 пунктов.

Если исходить из процентного соотношения полученноой прибыли в денежном эквиваленте к депозиту, выделенному для данной пары, который составляет 1000$, то убыток на этой неделе составил минус - 91,29$, в процентном соотновшении это составляет минус - 9%.

Если добавить к этому результату результат за прошлый месяц, то убыток с начала торговли на паре составил минус - 138,54$, это соответствует - 13,8%.



[attachment=257596:20.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 38
Размер:	54.6 Кб
ID:	251519  
Irina777 вне форума