Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2015, 19:43   #4
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Значит, нужно сразу определиться, что вы видите от инвестирования в перспективе. Или работать на долгосрочной основе, отдавая предпочтение опытным управляющим и стабильно на этом зарабатывать. Или создать для себя некую иллюзию заработка, вкладывать в новичков, а по факту через месяц все потерять. А наличие на начальном этапе малого капитала - это отговорка и не повод вдаваться в крайности.
Согласен, инвестирование в новичков – мероприятие рискованное, и зачастую себя не окупает. Ведь новичок из-за всех сил старается разогнать счет, и действует не всегда рационально, в то время как трейдер со стажем дорожит репутацией, и торгует очень сдержанно. Да и у старичка можно историю сделок посмотреть, статистику. А о новичке мы практически ничего не знаем. Рулетка выходит.
maniac вне форума