Цитата:
Сообщение от nikaVika
Попробуйте тогда действительно такой портфель. И не особо он консервативным выглядит, если 5%-6% получать  Да и ещё не забывайте про реинвест и доливки тоже. Даже пара недель в счетё, у которого ТП 1 неделя уже даст прирост пусть очень маленький, но всё ж зависит от суммы, верно? Если я не ошибаюсь, то реинвест начинается ощутимый после месяца, когда 4 ТП прошло. Ну вот Даймондс должна поторговать больше месяца без просадки либо маленькую получит. Может, она как вариант, чтобы залатать дыры в депо от Хор Вишеса и Хозяина, и приблизить к 1000$? Это я имею ввиду на долгосрок Даймондс.
|
Да все равно когда реинвест начинается - результат то постоянный если прибыль инвестировать. Вот у меня тп во всех ПАММ почти 1 неделя сейчас, только у Хозяина 4 недели тп длится. Вообще читал где то что ПАММ устроен так, что прибыль с прибыли т.е. сложный процент начинает работать на счету с начала следующего ТП. Тоесть в Хозяине получается реинвест происходит в 4! раза реже чем, наппример в Диамонтс с однонедельным периодом.
В Диамонтс так же инвестирую, но теперь у меня большая часть средств после доливки в Хор Вишес осталась т.к. на вывод забыл поставить после доливки. Теперь получается он у меня на следующей недели как локомотив портфеля.