Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2015, 02:14   #1521
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Попробуйте тогда действительно такой портфель. И не особо он консервативным выглядит, если 5%-6% получать Да и ещё не забывайте про реинвест и доливки тоже. Даже пара недель в счетё, у которого ТП 1 неделя уже даст прирост пусть очень маленький, но всё ж зависит от суммы, верно? Если я не ошибаюсь, то реинвест начинается ощутимый после месяца, когда 4 ТП прошло. Ну вот Даймондс должна поторговать больше месяца без просадки либо маленькую получит. Может, она как вариант, чтобы залатать дыры в депо от Хор Вишеса и Хозяина, и приблизить к 1000$? Это я имею ввиду на долгосрок Даймондс.
Ну а если для получения заветных денег стоит действительно снизить агрессивность портфеля в целом и собрать его преимущество из индексов, доходность по такому портфелю у меня была последние недели на уровне 1, 3 процента ммнимум, но этот вариант перестал устраивать низкой доходностью индексов Прайз2, Бест4, миллион 3. Но зато без просадок в целом выходило. Плюс бонусы инвестировать.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием