Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 09:36   #901
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Я не имею ничего против торговли при помощи торговли с советниками , но считаю что такую торговлю можно вести только тогда , когда вы полностью изучили ручную торговлю на форекс , но не как не раньше . Ведь трейдер , который не умеет торговать прибыльно руками не сможет торговать при помощи советника и не сможет ему помочь в трудную минуту .
Мало иметь опыт торговли нужно еще или создать или найти хороший советник а это не легко, врят ли трейдер торгующий стабильно прибыльно руками будет торговать бесплатным свободным хламом из сети, просто потому что опыт в торговли ему подскажет что все они убыточны, поэтому большинство давно торгующих трейдеров и торгуют руками а не советником.
baksik вне форума   Ответить с цитированием