Цитата:
А это как раз ты и так будешь всю жизнь делать если выбрал себе профессию трейдера, только неплохо бы при этом на реале как раз торговать, иначе всё это незачем.
|
Я не сторонник в обучении все себе усложнять, и не собираюсь сидеть с формулами на пол листа для вычисления каких либо все равно в итоге усредненных данных. Есть много неплохой литературы по чтению именно чистых графиков, что в принципе и должен делать
успешный трейдер, а не полагаться на запаздывающие индюки... Так что боюсь вы меня не увидите в рядах искателей золотого грааля, на основе
индюков или советников у которых графики напоминают для работы по изо первоклашек... Я сторонник абсолютной простоты - зачем самому усложнять торговлю просто в своей голове?