Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - По каким критериям выбирать для себя торговую стратегию?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 12:49   #431
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sairis123 Посмотреть сообщение
Мало пользы будет тогда, когда в ТС используется множество индикаторов, которые почти всегда перерисовываются. А вот если ТС отталкивается от чистого графика, как например у меня, то и на истории можно провести анализ сделок, видно все хорошо.

Вообще, для меня критерием еще является количество индикаторов в ТС, для меня чем их меньше, тем лучше. Из-за большого нагромождения можно

и голову сломать, плюс это мало чему научит. Поэтому не советую выбирать тс, где много индикаторов, помните о их изменчивости, на истории они всегда показывают все хорошо.
ПО своим наблюдениям, при использовании без индикаторных торговых стратегий, часто не открываешь сделку из-за того, что не видишь сигнала. Только спустя время видно точку для входа, но цена уже не та. Поэтому, для просмотра стратегии по истории нужен опыт торгов по похожему методу, чтобы уметь не видеть сигналы в момент их формирования.
ameli вне форума   Ответить с цитированием