Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Технический анализ. Для новичков и не только (часть 2).
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 16:33   #5
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласен. Технический анализ проще, но доверяя только ему все-равно нельзя делать выводы. Я думаю, что каждый доверяет своей методике, и делает по своему.. Фундаментальный анализ конечно сложнее, но и ему тоже доверяют. В общем каждый все равно поступает по своему, и думает что он прав..
Думаю, что опираясь на технический анализ вполне можно делать выводы. Не зря же по нем работает большинство трейдеров. А торговая система, что будет работать одновременно по фундаментальному и техническому анализу трудна для восприятия рядовых трейдеров. Такая система больше подойдет для фондового рынка, где есть цикличность.
ameli вне форума   Ответить с цитированием