Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 17:43   #672
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Просадка должна быть у каждого управляющего, рассмотреть как торгует Свен как старожила этой площадки и у него видно имеются просадки. А вот молодые памм не имеют их и тут не понятно когда их ожидать и тоже нет представления сколько такой управляющий допускает по размеру эту просадку. Диамондс не очень много видно и фиксирует при корне, а вот как её будет отрабатывать тоже хочется посмотреть. Такие счета стоит выбирать в стратегии очень осторожно и не большой частью доли от портфеля.
Тоже при балансировке портфеля стараюсь не выделять на этих молодых управов слишком большие доли, поскольку лучше заранее предостеречься, чем получать в начале очень хорошие проценты, а потом налететь на очень приличную просадку. Вообще стараюсь работать глядя на просадки у счетов, т.е. когда уже у счетов есть неплохая история просадок, тогда стратегию входа на просадках уже можно применять без особых опасений, так на эту неделю долился в ahmedos и twilight. А из-за того, что точно неизвестно, насколько могут заиграться при входе в хорошие просадки молодые счета, сложно на них серьёзно полагаться и если и доливаться и входить молодые счета, то входить лучше небольшими долями, так у меня после последней просадки пока работает Хьюго.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием