Цитата:
Сообщение от zeher
Что сказать? так и скажите, фигура двойное дно, на пробой, что в этом такого сложного по вашему? Это обычная графика на экране вашего компьютера и она легко классифицируется. Или вы думаете что компьютер способен работать со сложнейшей графикой в современных компьютерных играх и не в состоянии обработать простейшую картинку из нескольких ценовых свечей?
|
Пробой это понятно можно так сказать и конечно не трудно, но если бы не было дополнительных нюансов момента входа и выхода, а так же стоп выхода. Вот думаю сейчас как эти нюансы свои перенести в советник, свои мысли. графика тут не причем конечно и компьютер то жеэ
Цитата:
Сообщение от Juliet
А если торговая стратегия уже подтвердила свою жизнеспособность и трейдер понимает, что он не всегда будет возле монитора для удачного открытия и закрытия сделки. Например, он может полностью словам описать свою стратегию и, соответственно, перевести ее на компьютерный язык. Возможно, именно в этом случае и наступит наиболее удачный момент для написания своего собственного советника. Только как сделать, что бы советник остался тайной для других, и программист его не продал еще кому-нибудь.
|
Ну да же если продаст как этот факт повредит торговли? по моему не как.