Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 10:59   #690
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Вот в этом и есть недоработка самого рынка,так как открыть сделку в основном не получается,когда график стремительно идет в одном направлении,а когда он уже освоится на месте,то пожалуйста открывай,но это касается когда открываешь в ручную. С советником я такого не замечал,он как то гладко срабатывает в этом вопросе
А какая разница, советник открывает сделку или человек? Советник подаёт те же сигналы, что и подавал бы человек, только всё это оформлено программой. Я не раз сталкивался с ситуацией, когда мои советники из-за сильного движения не успевали войти в рынок, а вход осуществлялся уже тогда, когда цена успокаивалась и соответственно, достигала своего максимума, когда уже стоит выходить из рынка.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием