Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - По каким критериям выбирать для себя торговую стратегию?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 11:12   #439
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sairis123 Посмотреть сообщение
Правильно, при выборе системы одним из важных критериев является доходность системы, которая проверена на времени. Причем, чем больше период, тем лучше. Идеально конечно же самому взять правила тс и посмотреть на большом временном промежутке сколько она приносит. Не стоит верить про 30 процентов и более, так как рынок меняется, и стратегия может приносить год или два приличную прибыль, но потом все меняется и в лучшем случае остается немного прибыльной. Так что учитывайте при выборе ТС прибыль не менее чем в 5 лет, пускай хотя бы и на истории. Мне кажется, что найти или сделать стратегию с прибылью в 20 процентов это было бы просто супер. У меня пока вообще получается небольшой плюс, еще много чего менять.
Доходность самый главный критерий при выборе торговой системы,но когда нет опыта и знаний и ты находишь систему в которой написано что она делает 30-40 % от депозита то ты сразу ее начинаешь рассматривать как самую лучшую и тратишь на нее очень много времени и потом когда слил не мало денег и к тебе приходит опыт ,понимаешь что система должна давать не очень большой процент ,но зато стабильный,мне кажется одним из критериев выбора системы является ее стабильность.
disel вне форума   Ответить с цитированием