Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 12:42   #3
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Торгую по правилам, по риск и манименеджменту. У меня на второй неделе получилось наторговать более 9% прибыли. Так получилось. Мне ведь по правилам (перерыв между сделками не более трех дней) необходимо и дальше торговать, если и есть уже 10% прибыли. На третьей неделе у меня было более 10%, потом 6 с чем-то. Ведь торговать надо не четыре недели, а месяц, на первом этапе. На четвертой неделе новости выходили вначале плохие по занятости, на этом повелся. Получается развели на новостях, попался. Теперь не буду обращать внимание на предварительные данные по занятости США. После убытка поставил на доллар, восстановил все. Посмотрите, сколько топовых счетов пострадало на той неделе, так что все нормально, главное уметь работать по системе. Я продемонстрировал свое умение работать по системе, достигать намеченные 10% прибыли. Посмотрите в ШУ рейтинг http://procapital.ru...t=69659&page=32, как не просто наторговать необходимые 10%, сколько неуспешных.
Поздравляю.Я даже смотреть не буду, понятно, что набрать 10 %, не просто, потому как очень многие просто уходят в минус, я сам так же ушел.Если справились, то хорошо, будем надеяться и дальше в ШУ будете идти нормально с плюсами.
hitm2n вне форума