Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 13:42   #965
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Как это котировки разные бывают? разве они не должны быть одинаковыми, как же тогда торгуют по ним трейдеры в разных ДЦ? Что-то я не поняла, как они поступают по индикаторам, ведь котировки это просто цена одной валюты в единицах другой валюты и не более... И индикаторы никаким образом на котировки не влияют, а только показывают их изменение уже после.
Почитайте регламент торговых условий любого Брокера. Там сказано, что Вы торгуете по котировкам индикаторного типа, а не непосредственного. Отличие котировок может быть на чуть-чуть. Я проводил исследование, так и есть, отличия бывают до нескольких пунктов. Еще ведь брокеры сами ставят различные фильтры, чтобы на мелких тайм-фреймах не сильно прыгало и на больших тоже.
Фор вне форума   Ответить с цитированием