Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ Фибоначчи EUR/USD и EUR/AUD
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 14:13   #104
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итак, на паре евро/доллар снижение цены продолжилось, полностью преодолен уровень расширения FE200, который вопреки ожиданиям не стал для пары разворотным и теперь имеем дальнейшее снижение цены к уровням уже другого расширения. Здесь основным выступает уже другой уровень FE150, он ключевой для пары, как и все уровни кратные 50-ти, сейчас и он уже четко достигнут ценой и вполне можно ожидать разворот именно от него.

Как сейчас видно вполне можно было выставляться на продажу повторно, цели на снижение были, но сейчас это делать уже поздно, жду коррекцию вверх, а так же получение нового паттерна РНК на нижней границе канала Дончиана на часовом таймфрейме, все условия для РНК есть, кроме последнего, нет пока сигнальной свечи.



[attachment=258451:21.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg
Просмотров: 46
Размер:	194.8 Кб
ID:	252344  
Irina777 вне форума