Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 15:56   #1075
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Хороший значит продукт этот, не зря назвали - Популярный. Значит в него лучше всего и инвестировать начинающему, и не только начинающему, а у кого нет времени на слежение, изучение, коррекцию, самим составленного, портфеля. Не мало уже есть индексов, выбор большой, можно всегда найти, что-то подходящее, на долгосрок, на краткосрок.
Согласен, если конкретно говорить про готовый портфель Popular, То это наилучший вариант для новичка, так как просадка вряд ли будет в ближайшие пол года, на мой взгляд. Только вот вход минимальный 500$ (если говорить про ФТ). Не для каждого подойдёт.

В этом плане у ПАММ-счетов есть большое преимущество, такие управы как Kozub делают минимальный вход в 10$, поэтому чтобы протестировать всю систему, инвестору достаточно иметь всего 10$.
pvwv вне форума   Ответить с цитированием