Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему трейдеры стараются торговать в момент выхода свежих новостей?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 17:57   #10
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Трейдеры стараются торговать в момент выхода новостей потому что, на колебаниях курса (которые возникают при этом и могут быть максимальные и чаще всего ожидаемые, т.е. можно предугадать направление тренда с точностью до 99,9%) можно хорошо заработать, если всё правильно сделать.
Конечно, вы правы. Один из способов зарабатывания на новостях является установка ордера с незначительным стоп лоссом и большим тейк профитом, а то и вовсе без профита. Если трейдер угадает направление (а это по вероятности - 50 %), то он получит хорошую прибыль, при том, что в случае противоположного движения цены, убытки будут незначительными.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием