Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 14:11   #972
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я тоже часто держу в голове и уровни и линии тренда. Но понял, что лучше не лениться. Кто не ленится все прорисовывать у того торговля получается более точная, более качественная. Кто торгует именно по графику, тот чертит. Кто ленится рисовать, тот обычно торгует по индикаторам и новостям. Так-что совет - не лениться и тогда научитесь торговать по каналам и уровням. И не нужны будут индикаторы.
Насчет лени я согласна, ленится только тот кто торгует на шальные бонусные деньги, да и то если сжаты сроки отработки бонуса. А вот если торговая стратегия в принципе не предусматривает использование каналов и уровней?
Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Для тех кто еще не знает, напишу, что сетка уровней Фибоначчи в торговом терминале регулируемая. То-есть можно оставить столько уровней сколько есть в стандартной настройке, а можно добавлять еще уровни. Я еще не добавлял уровни не знаю какие добавить, хотя встречал трейдеров которые добавили еще несколько уровней, для более тонкого определения коррекции.
Я не знала,что сетка Фибоначчи регулируемая. Вот только какие уровни еще нужно добавить? Вроде все основные есть. А технически как это можно сделать?
Juliet вне форума   Ответить с цитированием