Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Метод анализа рынков с помощью инструментов Ганна
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 23:58   #99
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот два дня посвятила полных для Ганна и даже не спала последние сутки , разобрала кучу файлов и наработок по нему которые в итоге были не до конца разобраны . теперь добавилась программка построения углов во времени и вычисления потенциальных углов разворота . но уже мозг закипает а результата нет не могу понять как ставить туда важные уровни по развороту в квадрат 9 для того что бы понять как это работает и проверить , временные развороты находила по свингу как и описывает Ганн а не по всяким там зиг загам и еще чего то там что используют многие . теперь вопрос к обществу кто разбирал программу подскажите как вносить время разворотов цены в квадрат 9 .



Фу ... наконец то я разобралась с этим квадратом и теперь знаю как что лепить . тема интересная но обсуждаю я ее сама с собой хоть и сама ничего практически не понимаю так азы немного .

Что то накуралесила этим квадратом и попробовала посчитать время разворотов на завтра посмотрим что вышло .

первая точка разворота в 01.30 сеодня но не знаю ее нужно учитывать или нет пока не нашла об этой точке ничего .

вторая точка разворота в 06.15

третья точка разворота 11.00

четвертая точка разворота в 16.00 и пятая точка разворота 20.45

самой интересно стало может пойду потом в битву экстрасенсов буду по Ганну предсказывать будущее ... имхо .

Решила на этом не останавливаться и продолжаю дальше . выкладываю скрин где отметила высчитанные мной точки разворота по паре евро доллар , правда одна точка не вошла дополню ее завтра ,



Вот кстати что еще интересно у меня получилось , посчитала точки разворота по времени на год по паре евро доллар первая точка пришлась на 28 марта 2013 года вторая точка разворота приходится на 28 июня 2013 года и третья точка разворота приходится на 30 сентября 2013 года нц и еще одна точка под самый занаве года . но тут я не учитывала праздники и еще кучу заморочек но интересно все же как будет работать ганн на том что я тут намудрила .





Толи совпадения то ли реально в этом что то есть по всей видимости пара разворачивается на 01.30 по времени где была первая точка разворота . ух шайтан какой этот квадрат девяти .

кстати тут нужно еще учитывать что расчет делался для малого тф М15 .



Блин целый день пишу и никто не поддержит ни словом ни пол словом может кто что знает и подскажет разобраться в методике Ганна . сама с собой переписываюсь видно с катушек еду с этим Ганном .

Еще есть методика по квадрату девять строить уровни сопротивления и поддержек для торгующей пары тоже очень интересная тема и для мелких тф таких как м5 и м15 вроде как разобралась вот для старших пока еще нет .

Никто не хочет поддерживать тему буду сама с собой общаться и во благо развития ресурса форума . задам себе вопрос и сама на него буду искать ответ .
FXol вне форума   Ответить с цитированием