Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании! (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 12:59   #742
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Естественно,мошенники они ведь не дураки и дурить же тоже нужно уметь,это на первый взгляд все так просто кажется. Да,мошенники расчитуют на широкий круг инвесторов свои мошеннические схемы,иначе если бы они только лишь на одних новичков целились,то по любому их быстро рассекречивали более опытные инвестора.
ну опять таки тут ещё разные мошенники, я видела проекты, где обещают 100% дохода, где все вклады страхуются страховыми компаниями или резервами компании, уставный капитал миллионы, а сайт сделан настолько дёшево, что даже смешно, а ведь для мошеннических групп нужны действительно специалисты и психологи, маркетологи, финансисты, экономисты и самое важно качественные программисты, заметающие следы
Marinka вне форума   Ответить с цитированием