Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 15:25   #977
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да это неважно по сути, ну зачем мне этот индюк, я что совсем слепой, не вижу где находятся экстремумы у цены, что бы натянут на них сетку фибо, что бы доверять это делать непонятному индикатору, написанному неизвестно кем, может писавший его человек бездарь, откуда я знаю. Сетка фибо это настолько простая операция, что даже не понимаю что там можно автоматизировать.
Согласна, что индикатор натягивающий Фибоначчи бесполезен абсолютно, он вообще для очень ленивых людей, да и у меня был такой котрый постоянно перерисовывался и через час можно было глянуть на график, а там уже совсем другие цели. ну как тут можно по нему работать. кстати, я и не знаю чтоб его действительно кто-то практиковал, хотя сама из любопытства его ставила, просто чтоб понаблюдать. А потом выкинула.
Гера вне форума   Ответить с цитированием