Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 16:52   #1092
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Как я уже говорил в теме об агрессивности счетов, портфель должен быть сбалансирован. Конечно, опытный инвестор должен отдавать предпочтение собственноручно подобранным управляющим, ведь благодаря своему опыту он может минимизировать риски, однако не стоит забывать и о продуктах компании, инвестиции в которые могут дополнительно обезопасить наш портфель.
Вот об этой сбалансированности и думают сотрудники компании , когда собирают готовые продукты . А потому нам инвесторам сегодня инвестировать просто , выбрал хороший продукт компании и работай только с ним одним , не нужно никаких анализов статистики проводить , что то постоянно выбирать или удалять .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием