Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev
Да, хотел написать и про Скальпера, как неудачное сравнение, но Скальпер работает иначе, к тому же у Скальпера уже были ПАММ-счета и он после неудачи их закрывал, а после такого мне лично страшно было бы в него инвестировать, но кто-то в него вкладывался и возможно таки пожалел. Да и торговая стратегия у него, уже само название меня лично пугает, как позиционного трейдера еще.
|
Посмотрела все его активные счета, ни на одном торговлю не ведёт с середины февраля. Уже месяц как не торгует, и ни один счёт из этих не закрыт. Может, он просто бросил их так, чтоб потом когда-нибудь вернуться к торговле? только смысл..Закрыл бы уже и всё.
Вчера нашла для себя на форуме счёт Стайрен. 14 сделок открыто у него, ТП 2 недели, неделя эта последняя. Прибыль больше +25%, плавающая -6%. была 1 фиксированная в этом году, но не страшная в соотношении прибыль\убыток.