Цитата:
Сообщение от sairis123
Ну почему же переходного периода? Вовсе нет, ее можно и основной использовать, а также делать как я, использовать несколько тс. И торговля отложенниками дает мне неплохую прибавку к профиту. Так что для меня она также основная, как и торговля по тренду.
Вообще, сейчас неплохо получается на важных новостях торговать, почти без разводов новости выходят, только правильно отложки ставить надо.
|
Торговля на новостях очень заманчива своим высоким процентом прибыльности, при правильных настройках торговли. Но брокеры не очень поощряют таких торговцев, когда сделки открываются только на новостях, и часто их отменяют. Если и применять такую торговлю, то только с другой стратегией, чтобы сделку на новости можно было объяснить другим фактором ее открытия. Но это как подводный камень такой торговли.