Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - По каким критериям выбирать для себя торговую стратегию?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 06:47   #11
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
А я не согласна с вами. Почти год я торговала именно без риска и почти без прибыли. Депозит на месте, но и денег не выводила, так как прибыли не было. Поэтому надо находить баланс между стабильностью и прибыльностью торговой системы. Разве не ради денег мы занимаемся торговлей?
Конечно, я в вашем случае с вами согласен. Нет смысла торговать год, не выводя прибыль. Время на торговлю потрачены, как и нервы, а результата нет. Естественно такая система абсолютно не нужна. Я говорил о системе, которая приносит более менее нормальный доход: хотя бы 5-10 % в месяц, но чтобы была хотя бы 99 % уверенность в системе.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием