Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 13:54   #117
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы что собираетесь работать именно с консервативными управляющими потому что так всё-таки надёжнее ведь консервативное инвестирование очень редко огорчает инвесторов потому что работает оно стабильно но вот агрессивное инвестирование показывает абсолютно разные результаты по этому и стабильности у агрессоров вообще нет.
Многие просто предпочитают увеличить торговые риски, а неторговые уменьшить. Ведь прибыль 100$ в неделю можно получать разными путями. Если мы имеем дело с высокорисковыми инвестициями по параметру неторговых рисков, то увеличение агрессивности памм-инвестирования имеет место быть. Но я за вариант умеренных инвестиций, которые предполагают просадку до 15-20%.
pvwv вне форума