Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как торговать с комфортом?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 14:06   #4
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
А ведь точно! Получается комфорт зависит от средств, в него вложенных, но и количество средств, получаемых на Форекс, зависит от комфорта. Причем комфортное рабочее место - это понятно. Есть еще другие аспекты комфорта, такие, как, например, правильное питание, витамины, а это тоже зависит от средств, потраченных на приобретение всего этого. Также комфорт трейдера зависит от полноценного отдыха, а сон зависит от хорошего спального места. Психологический комфорт трейдера зависит от спокойствия в доме, а это, как ни крути, тоже в определенной степени связано с количеством средств в семейном бюджете. Круговорот, однако....
Вот получается ,что понятие комфорта очень и очень растянуты.Скажу за себя ,для меня понятие комфорта это в первую очередь состояние моего депозита.Я не задаю себе вопрос ,удобно ли мне торговать в бытовом плане.Я просто не вышел на такой уровень заработка,когда это станет для меня актуально.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием