Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 16:55   #120
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы что собираетесь работать именно с консервативными управляющими потому что так всё-таки надёжнее ведь консервативное инвестирование очень редко огорчает инвесторов потому что работает оно стабильно но вот агрессивное инвестирование показывает абсолютно разные результаты по этому и стабильности у агрессоров вообще нет.
Можно работать со всеми счетами и финансовыми инструментами. Кроме тех, конечно, что уже находятся в минусе. Все просто зависит от капитала который находится в распоряжении инвестора. Ведь правильно подобранный и просчитанный портфель позволяет работать и с агрессорами и с консерваторами. Здесь я имею ввиду долю капитала которую мы отводим определенному финансовому инструменту.
sova2011 вне форума