Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 17:38   #7
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
И чем вам фастпамм не подошел, в составе портфеля он лучший и при этом почти нет ошибок в распределении прибыли/убытка инвестору. А вот на счет Инвестфлоу на высшем уровне общий мониторинг всех топов, правда с добавлением площадок Ки чтоб попасть в топ 100 должен быть очень большим.
Ну лично для меня, фастпамм не имеет той информативности и того удобства в использовании как инвестофлоу. Я не говорю о том что нужно всем переходить на инвестофлоу, пускай каждый использует те инструменты которые ему удобны. Для меня именно распределение прибыли/убытков не имеет большого значения, так как важно именно анализ ПАММ счетов.
Crosh вне форума