Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 20:14   #1705
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Так оно наверное и есть, на этот раз повезло - Пантера дала хорошую прибыль и вытащила ПАММ портфель из просадок остальных, хотя и прибыль вышла менее 1% на этой неделе. Повод пересмотреть портфель конечно есть с переходом в более консервативные и умеренные счета старичков, потому что важно не только дойти до определенной суммы, но и стабильно наращивать капитал, иначе цель будет все отдаляться и в лучшем случае от такого нестабильного портфеля будет топтание на месте.
верно, но надо и понимать, что у агрессора можно за месяц получить +80% например, а потерять -45%.То есть прибыль всё равно остаётся вншительной, верно? По сравнению с консервативным доходом. А может быть и так-получишь +300% за неделю, на другую -80%. Опять же плюс хороший остаётся. Но риск попасть на двойную, или вот когда счёт не стал торговать или вообще закрылся после минуса-есть.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием