Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 21:12   #1092
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey21 Посмотреть сообщение
Больше трейдеров в портфеле не говорит о том что будет эффективная работа. Поскольку за большим количеством трейдеров сложно уследить, и портфель может приносить в место прибыли сплошные убытки. Поэтому лучше иметь небольшое количество трейдеров, но которые будут хорошо работать, и допускать маленькие просадки.
Да,прежде всего, нужно иметь такое колличество управляющих в твоем памм портфеле,чтобы тебе было удобно за ними следить и в случае чего быстро можно было заменить их на более эффективных управов. Но я не говорю что большой колличество трейдеров это плохо,есть не мало примерных памм портфелей, которые при большом колличестве управов показывают хорошую эффективность.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием