Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые системы - зло
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 21:45   #501
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Я не согласен с автором данной ветки.Потому что чтоб зарабатывать на рынке обязательно нужно иметь свою торговую стратегию,или систему.Если такого инструмента нет то лучше вообще забыть про рынок и большие деньги.Понимаете если у человека есть торговая система то здесь у него есть правила входа в сделку,и поверьте рынок так устроен что сегодня он пойдет против этих правил,а завтра обязательно пойдет по этим правилам.
Знаете, я бы не сказал, что автор темы неправ, я думаю что он очень даже прав. Когда трейдер выбирает торговую стратегию, он про нее читает, потом смотри на истории, вроде все нормально, а потом когда дело доходит до торговли на реальном счету, тут то и включается эмоции, которые очень трудно сдерживать, начинаешь работать против торговой стратегии, которая становится неким эталлоном, по которому следовало бы торговать, а когда понимаешь. что торгуешь против стратегии, начинаешь себя обвинять и думать что ты не прав. Так что я вполне понимаю автора темы....сам не раз через это проходил, делал вывод, что стратегии это зло.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием