Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какая прибыль у инвестора с капиталом в 1000-1500$ при 6-7 умеренно-консервативных топовых управляющих?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 09:38   #2
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIOJIEP Посмотреть сообщение
Вопрос который интересует любого начинающего: "Сколько я заработаю, если будет не больше 1500$?" Дело в том, что все хотят знать сумму возможного заработка, а не только слова, что можно заработать, доверить деньги и т.д. Вы на своем опыте проинформируйте, может кто то начинал с такого капитала с портфелем без агрессоров... Поделитесь опытом)
У меня капитал несколько более озвученного вами и я вряд ли могу себя отнести к начинающему инвестору работающему с топовыми консерваторами , но тем не менее озвучу свои доходы . С капитала в две тысячи долларов мой доход за месяц чуть более ста долларов при работе с консерваторами .
Tatyr1988 вне форума