Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Метод Баговино (усовершенствованный)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 10:41   #5
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Ну тогда ещё вопрос по вашей системе, а разве не бывало того, что при резком движении цены не в вашу сторону Вы просто не успевали сделку закрыть. Почему интересуюсь- для меня работа без чётко установленного стоп лосса считается слишком рискованной.
Если и было, то это единичные случаи и при здравом ММ они не критичны, кроме того есть некоторые моменты в использовании системы. Вам рассказываю, потому, что Вы первая и пока единственная заинтересовавшаяся Одним из таких моментов является случай, когда цена прошивает всю ширину канала одной свечой. Вообще, сработать можно попытаться, но я предпочитаю этого не делать. Второй случай - это три разновидности возможных сигналов:

1. Когда МА пересеклись, а RSI уже там где надо.

2. Когда МА пересеклись и RSI одновременно сними.

3. Когда подтверждение от RSI поступает позже чем пересечение МА.

Вот в последнем случае, если запаздывание больше чем на одну свечу - я тоже не открываюсь. Чем больше запаздывание, тем слабее сигнал. А по поводу стопов, так это же я их не ставлю, а Вы если хотите обезопасить себя наверняка, можете попробовать, например по противоположной границе канала + несколько пунктов, чтоб шумом не выбило.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием