Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 15:43   #1674
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Еще почему то все забыли о том , что торговать на форекс просто , а вот зарабатывать нет . Вот им и остается только такой способ заработка , как инвестирование и перед ними вопрос что выгоднее никогда не стоит . Для большинства инвестирование это единственный способ для заработка .
Согласен с Вами, в отношении того, что для большинства единственный способ остаётся инвестирование. Это как бывает часто, что одни могут управлять бизнесом, а другим подходит только наниматься к таким людям. Так дело обстоит и на Форекс, трейдеры - это обычно сильные личности, которые могут контролировать эмоции и сами по себе психически стабильные, а инвесторы - это те, кто может только доверить свои средства другим.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием