Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 08:11   #1743
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
По этому поводу спору нет,это приведет к бесполезному труду,так как все накопленное будет просто сливаться. Конечно есть еще вариант использовать для торговли автосоветника,но хорошо настроенного,то есть протестированного хотя бы на демке. А если советник нормальный,то с 200$ уже может приносить неплохой процент в копилку депозита.
Я сейчас испытываю один советник ,но там депозит примерно 1000 баксов нужно чтобы он мог приносить примерно 10-15% от депозита ,так что лучше всего с 0 до 1000 баксов зарабатывать бонусами и инвестированием ,так же можно пройти через Школу инвесторов,там бонусы тоже есть,то есть вариантов много,но самый опасный и невыгодный это торговля .
disel вне форума   Ответить с цитированием