Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 08:48   #1112
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Индекс тот мне как раз не нравится составом, вроде и диверсификация и много возможностей, но регулярно кто-то из состава проседает и ожидаемая прибыль косится. Потому тот И500 не интересен. Если бы немного состав корректировать, то можно было бы с ним поработать. В том и загвоздка готового портфеля, что не те счета в нём, что нужны в нужный момент.
ну без просадки одного или нескольких управляющих не обойтись я считаю, чтобы все были в плюсе похвастаться могут только единицы, главное чтобы общий резульат в минус не ушёл, а вот регулярный доход должен быть оптимален для дальнейшего инвестирования в него и получения прибыли
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием