Цитата:
Сообщение от ivis
Сегодняшняя сделка у алинфеста в плюсе уже. Открыл ее по ауди в районе 0.7632. Я тоже присматриваюсь к этому управу. Но решил, что буду инвестировать после его просадки. И так толковых управляющих более, чем достаточно  Конечно не все такие прибыльные... К стати уже предполагал, что козуб прекратил работу с фх-трендом. А он вроде опять начал торговать как при открытии памма.
|
С возвращением

Я еще в кабинет не заглядывала, а мониторинг еще не показывает доходность. Это отлично может он и раньше даже торговлю закончит на этой неделе. Правда уже досрочно не выведу с него, потому что доливалась, но если он опять 20% прибыли принесет мне и так нормально будет

Некоторые топы приостанавливали работу или меньше торговали, но постепенно работу возобновляют, думаю эта неделя будет показательной.