Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 12:05   #1131
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Ну депозит можно увеличить и с помощью продуктов компании, а стабильную работу они не всегда гарантируют, пусть и хорошо диверсифицированны. Я считаю что в портфеле должен быть баланс между продуктами компании и самостоятельно подобранными счетами, ведь не всегда привлекательные управляющие состоят в продуктах компании.
не секрет что большинство управляющих собирают собственный портфель памм счетов, и это при грамотном комбинировании типов, диверсификации средств и постоянном анализе их работы может повлиять на прибыльность портфеля, но бывает что предпочтение инвестора может совпасть с готовым продуктом и поэтому не стоит терять времени на сбор собственного портфеля памм.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием