Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Никому не рано и никогда не поздно?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 19:08   #487
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Точно! сейчас люди после 50-ти лет, прошедшие много чего в жизни и не потерявшие желание жить по полной, работать, узнавать что-то новое, многие находят себя и на Форексе, и в инвестировании. Один мужичок в банке делился своим опытом в товарищем, а подслушала - обалдела! Тоже инвестирование. Такая проф.терминология, а человеку за 60 и он в восторге то того, чем занимается и чем зарабатывает. И, как сказала моя приятельница, если мы пережили перестройку, то сейас точно найдем себе применение и будем зарабатывать несмотря ни на что. Так что и на Форекс многие приходят кому за...
Вот вот и я так думаю. Зарабатывали и дальше будем насколько сил хватит. И не только инвестированием. Мультик смотрели про почтальона печкина? На пенсию пошел новая жизнь начинается хотя скорей продолжается. Когда привыкаешь всю жизнь работать от безделья можно свихнуться. Но тех кто всю жизнь валял дурака это наверное не касается. Я как на пенсию ушел начал форексом конкретно заниматься. Потом правда на работу по новой пригласили и зарплата хорошая и пенсия, а бросить уже не могу нравится и все тут.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием