Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 07:52   #1770
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Знаете, это опасно практиковаться с бонусной тысячью на рискованных управляющих. Тысяча - это средства, данные ученику в управление, ее нужно возвращать после окончания школы. Поэтому в школу нужно поступать уже после того, как умеешь прибыльно инвестировать.

А вот в отношении чужих идей, это Вы правильно подметили, но тут важно не участие в школе, а работа с информацией, которая накоплена в школе.
Иногда точно не понятно, почему так поступают инвесторы на бонусные деньги, но по итогу видно, что часть из них имеет свою рабочую и успешную стратегию инвестирования. Правда, если деньги получил новичек в инвестировании, то ему лучше работать с консервативными управами. Мне кажется, что путь становления инвестора длится около года.
ivis вне форума   Ответить с цитированием